亿电竞官网

  |    |  

今天是:  |  无障碍  |  繁 体  |  网站支持IPv6

当前位置: 亿电竞官网>> 政民互动>> 我向市长说句话 我要写信
信件内容
提交人     张先生
信件标题     兴店路改造
提交时间     2022-08-17
信件内容
    兴店路南位段道路坑洼,影响百姓生活出行,在南位镇归秦汉管理时已经列入21年改造计划,道路施工可行性规划已经招标,现在南位镇划归兴平市,兴店路南位段21年还改造提升嘛
回复内容
信件状态      已处理
回复部门      政府办
回复时间     2022-08-19
回复内容
    

你好,就你反映的问题,市交通局答复如下:

南位镇划归兴平后,按照兴平发改部门的安排、要求,市交通局已经和秦汉新城管委会就南位交通亿电竞官网 移交进行对接,目前对接亿电竞官网 基本顺利。兴店路南位段改造建设与移交亿电竞官网 进度紧密相关,待移交亿电竞官网 结束,将启动建设实施。